Металлурги дарят праздник

Уважаемые Данковчане!

В преддверии профессионального праздника работников ОАО «Доломит» - Дня металлурга, который отмечается в третье воскресенье июля, - ПАО «НЛМК» организует праздничные мероприятия для жителей города и района.

Три дня подряд - 17, 18, 19 июля, одновременно на двух площадках - Бульваре влюблённых и на пл. Ленина - на больших экранах будут транслироваться концерты с участием известных российских исполнителей.

А также в эти дни - во время трансляции - бесплатное угощение выпечкой участников мероприятия.

Программа мероприятий

17 июля, среда

18 июля, четверг

19 июля, пятница

17:00-18:00 - выступление самодеятельных артистов РДК и ГДК, анимация для детей.

18:00 - начало мероприятия в Липецке, на стадионе «Металлург», концерт для ветеранов Липецкой области.

18:20-18:30 - поздравление от руководителей с Днём металлурга.

19:00-20:00 - трансляция выступления ВИА «Самоцветы»

18:00-19:00 - праздничная программа артистов РДК и ГДК, анимация для детей.

19:00 - начало трансляции концерта в липецком Парке Победы.

19:45-20:00 - поздравление от руководителей с Днём металлурга.

20:00-21:00 - трансляция выступления Авраама Руссо.

17:00-18:00 - анимация для детей от ЦДТ и Детской школы искусств им. А.И. Плотнова.

18:00 - включение трансляции мероприятия в Академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого в Липецке. Вручение наград работникам ПАО «НЛМК».

18:10-18:25 - поздравление от руководителей с Днём металлурга.

19:00-20:00 - трансляция выступления Хора Турецкого.

Приглашаем данковчан к активному отдыху!

Командный чемпионат Данковского района по быстрым шахматам. Печать E-mail
06.02.2018 09:58